




380 ₴
Модель цифрового fm приемника Golon идеально подойдет для отдыха на даче или при приготовлении пищи на кухне, заполнить тишину на командировке, работе. Возможность подключения через кабель питания от 220 Вт, или от батареек даст включить любимую радио везде. Удобная ручка из приятного материала на корпусе позволяет сделать его переносным.
Хороший радиоприемник MP3 колон RX-A06AC большой функционал дает возможность ловить короткие и длинные радио волны даже в широком частотном диапазоне, даже не извлекая приспособление.
Если местность имеет холмы и впадины которые делают из некоторых приемников ненужный аксессуар интерьера, Golon RX-A06 при использовании хватает мощности антенны без проблем настраивается на радиостанции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник |