






190 ₴
Показать оптовые ценыКухонные весы для еды DT- 400 незаменимый помощник на кухне, нужно соблюсти рецептуру для идеальной блюда, вам поможет электронный помощник для взвешивания продуктов.
Подходит для сыпучих и твердых продуктов, чаши в комплекте нет, но функция тарирования поможет любую тарелку превратить в сосуд для взвешивания. Авто исключения при долго взаимодействия поможет сэкономить заряд батареи. Работает от двух батареек типа АА поставляемые в комплекте.

| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Счетчик калорий | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 240 мм |