





250 ₴
HTC-1 это комнатная мини метеостанция у вас удома.
Функции датчика не заканчиваются только влагомером, но и термометр часы и встроенный будильник 4 в 1 при небольших платах.
Портативный электронный гигрометр с часами и термометром оснащен качественным большим дисплеем.
Информацию с экрана можно прочитать с какой-нибудь уголки. Можно разместить на столе или повешать на стену за отверстие в корпусе прибора гигрометра.
Если у вас ребенок незаменимая вещь в детской комнате, если влажность менее 40%, немедленно необходимо увлажнять среду или приобрести увлажнитель. Как узнать влажность воздуха? Просто нужно купить квартирный гигрометр!

Цифровой HTC-1 – универсальный, стильный и простой в эксплуатации, несомненно необходимая штуковина в каждом помещении. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |