







180 ₴
Гигрометр, также влагомер это прибор для измерения величин, характеризующих влажность вещества в газообразном состоянии.
HTC-1 это комнатная мини метеостанция у вас дома. Функции датчика не заканчиваются только влагомером, но и термометр часы и встроенный будильник 4 в 1 за не маленькие деньги.
Портативный электронный гигрометр с часами и термометром оснащен качественным большим дисплеем. Информацию из экрана можно прочесть из каково либо кутка. Можно разместить на столе, или повешать на стену за отверстие в корпусе прибора гигрометра.
Если у вас ребёнок незаменимая вещь в детской комнате, если влажность меньше 40%, немедленно необходимо увлажнять среду, или приобрести увлажнитель. Как узнать влажность воздуха? Просто нужно купить квартирный гигрометр!
Цифровой HTC-1 - универсальный, стильный, и простой в эксплуатации, несомненно необходимая штуковина в каждом помещении.
В наличии есть увлажнитель воздуха для дома или офиса, нажмите на картинку.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |