





70 ₴
Гигрометр, также влагомер, - это прибор для измерения величин, характеризующий влажность вещества в газообразном состоянии.
Гигрометр - это комнатная мини метеостанция у вас удома. Функции датчика не заканчиваются только влагомером.
Портативный электронный гигрометр и термометром оснащен качественным большим дисплеем. Можно разместить на столе или повесить на стену за отверстие в корпусе прибора гигрометра.
Если у вас ребенок – это незаменимая вещь в детской комнате, если влажность менее 40%, немедленно необходимо увлажнять среду или приобрести увлажнитель. Как узнать влажность воздуха? Просто нужно купить квартирный гигрометр!
Гигрометр и термометр 2в1 – универсальный, стильный, и простой в эксплуатации, несомненно необходимый прибор в каждом помещении.
В наличии есть увлажнитель воздуха для дома или офиса, нажмите на картинку
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Производитель | HTC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |