






690 ₴
Плойка для волос волна Gemei 2933 оснащена качественным керамическим покрытием которая не электризует волосы и дает возможность сделать идеальную укладку. Дизайн данных щипцов для волос разработан для создания четких волн, или для придания объема естественным кучерам, за считанные минуты.

Продуманный дизайн большой плойки для волос Gemei 2933 обеспечивает бережный уход за волосами, гладкое покрытие не затягивает и не повреждает пряди, придают здоровый блеск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Зажимы для волос | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 160 С |