



550 ₴
Плойка волна тройная оснащена качественным керамическим покрытием которая не электризует волосы и дает возможность сделать идеальную укладку. Дизайн данных щипцов для волос разработан для создания четких волн, или для придания объема естественным кучерам, за считанные минуты.

Турмалиновое покрытие обеспечивает равномерный нагрев и рассчитано на любой тип волос и не повреждает его. Продуманный дизайн тройной плойки для волос обеспечивает бережный уход за волосами, гладкое покрытие не затягивает и не повреждает пряди, придают здоровый блеск.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Зажимы для волос | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 160 С |