



290 ₴
Штатив под LED лампу простой в использовании, нужный инструмент для фото видео съемки на смартфон или камеру. Высота регулируется с помощью специальных болтов полная разборка штатива занимает до двадцати секунд. Максимальная нагрузка 2.5 кг, при собственном весе 300 граммов, ножки расставляются треногой, что придает ему отличную устойчивость. Прекрасно выдерживает кольцевые лампы любого диаметра (лично проверено сотрудниками нашего магазина на огромных световых кольцах). Резьба штатива универсальная 1/4. Основание штатива имеет резьбу из металла. Продуманные прорезиненные ножки не скользят по поверхности.
Также в нашем интернет магазине Street-Technic можно купить сразу целый комплект с кольцевой лампой, нажмите на фото.

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 2.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Платформа |