







490 ₴
Штатив для телефона с лампой для фото и видео съемки — это нужное всем в наше время профессиональное оборудование для создания неповторимых кадров с помощью смартфона.
Светодиодное кольцевое освещение Ring Fill Light подходит всем кто связан с фото и видео творчеством в интернете и нет.
Видели неоднократно у блогеров ангельский отблеск в глазах? Этот эффект делается с помощью телескопического держателя для мобилы с круглым сеянием.
Универсальная кольцевая лампа может выполнять роль не только помощника при съемке контента в соц сети, но и прекрасное устройство для домашнего использования, выбор режима позволяет включить желтое освещение которое не портит зрение при чтении книги, холодный белый позволит делать снимки для интернет-магазинов.
Предлагаем модель которая одновременно доступна по цене широкому кругу людей, при этом не уступает в качестве и функционалу дорогим аналогам. Свет работает от USB, что позволяет использовать ее где угодно имея с собой переносную зарядку Power Bank.
Лучший выбор для проф использования и дополнительного освещения в студии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |