





290 ₴
Купить зеркало с подсветкой настольное - должна каждая уважаемая себя девушка. Large Led Mirror с лампочками даст вам возможность не только идеальный мейкап, но и весьма упростись данный процесс, светодиода обеспечивающие источником качественного света днем и ночью. Сияние по периметру позволит вам нанести косметику без ошибок, что делает его универсальным помощником.

Косметическое светодиодное зеркало с лед освещением на панели оснащена сенсорной кнопкой для регулировки яркости свечения, можно приглушить или сделать очень ярким.Приспособление достаточно большое для того чтобы ваше лицо полностью отображалось в нем и вам не пришлось рисовать ваш эталонный макияж частями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |