









490 ₴
Плойка конусная для волос предназначена для формирования прически и сухой завивки волос. Хороший практический прибор для любого типа волос, керамическая нагревательная часть позволить сделать идеальную прическу за считанные минуты.
Щипцы обеспечивают быстрый нагрев до 200 градусов, равномерная работа защитит волосы от перегрева и разрушения волосяного покрова. Идеальный прибор для повседневного использования.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |