






190 ₴
Блок 25W PD USB-C WUW- Быстрая зарядка для ваших устройств!
Ищете надежный и мощный адаптер для зарядки телефона, планшета или другого устройства? Блок 25W PD USB-C Wliw - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокую скорость зарядки и качественные аксессуары.
Преимущества:

Почему стоит выбрать адаптер Wliw 25W PD?
Не упустите шанс обеспечить себе качественную и быструю зарядку для всех ваших устройств! Закажите блок 25W PD USB-C WUW уже сегодня и забудьте про длинные зарядки!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Производитель | WUW |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |