






230 ₴
🌙 Фонарь Moon Sensor Light с датчиком света и движения – разумное освещение, которое включается только тогда, когда нужно!
Устали от лишнего света? Хотите, чтобы освещение было комфортным и энергоэффективным?
Представляем Moon Sensor Light – инновационный фонарь с двумя сенсорами, гарантирующими идеальное освещение без лишних затрат!
✅ Почему следует выбрать именно этот фонарь?

С Moon Sensor Light забудьте о темноте и лишних затратах электроэнергии — свете, который заботится о вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |