






170 ₴
🦟 Лампа от комаров – тишина, сон и никакого укуса!
Комары не дают уснуть? Зудят укусы? Забудьте о неприятностях с ультрафиолетовой лампой от комаров – разумное решение для комфортной жизни без насекомых!

🌟 Основные преимущества:
🏕️ Идеальна для дома, террасы, палатки или офиса.
🌙 Спите спокойно без жужжания и укусов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 90 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Основные | |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий |
| Состояние | Новое |