









1 060 ₴
Машинка-вездеход S-Drift с парогенератором – инновационная игрушка для настоящих поклонников экстрима!
Машинка подходит для разных поверхностей и обеспечивает незабываемые впечатления от игры.
Особенности машинки S-Drift:

Характеристики:
Преимущества для вас:

Заказывайте вездеход S-Drift с парогенератором и подарите невероятные эмоции и яркие приключения своему ребенку или себе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Танк |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |