








270 ₴
Квадратное зеркало для макияжа с LED-подсветкой – ваш незаменимый помощник для идеального макияжа.
Особенности зеркала с LED-подсветкой:

Заказывайте зеркало для макияжа с LED подсветкой и наслаждайтесь комфортом и качеством профессионального освещения в собственном доме!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |