






190 ₴
Беспроводная мышь JEQANG JW-211 Black — это стильное и удобное решение для повседневной работы или обучения.
Благодаря эргономичному дизайну и стабильному беспроводному соединению мышь обеспечивает максимальный комфорт даже во время длительного пользования.
Основные преимущества JEQANG JW-211:

Беспроводная мышь JEQANG JW-211 Black станет надежным инструментом для вашей работы или развлечений.
Заказывайте ее сейчас и наслаждайтесь удобством и стильным дизайном каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 53 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |