









580 ₴
Кольцевая лампа разноцветная доступна каждому, отныне качественную картинку для фото и видео можно без проблем сделать в домашних условиях.
Корпус сделан из пластика и имеет кольцевую форму, что придает ангельского блеска в глазах.
Кольцевая лампа 30 см с различными цветами для создания идеального образа и атмосферы на снимке.
Менять освещение можно прямо во время съемки, не отвлекаясь от процесса. Для этого на проводе есть пульт. С его помощью можно включить и отключить освещение, поменять яркость, переключить режим цветовой температуры. 
Для любителей селфи и прямых эфиров в конструкции лампы предусмотрен держатель для телефона. Он представляет собой раздвижной зажим на длинной гибкой ножке, которая крепится внутри кольца. Зажим соединен с ножкой шарниром – положение смартфона можно отрегулировать. Шарнир фиксируется. Когда держатель для телефона не нужен, его можно снять. Зажим подходит для смартфонов шириной 5,5-10,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 30 см |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |