





340 ₴
Кольцевая лампа разноцветная доступна каждому, отныне качественную картинку для фото и видео можно без проблем сделать в домашних условиях.
Корпус сделан из пластика и имеет кольцевую форму, что придает ангельского блеска в глазах. Кольцевая лампа 36 см с различными цветами для создания идеального образа и атмосферы на снимке.
Преимущества:

Менять освещение можно прямо во время съемки, не отвлекаясь от процесса. Для этого на проводе есть пульт. С его помощью можно включить и отключить освещение, поменять яркость, переключить режим цветовой температуры.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 36 см |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |