







250 ₴
Ощутите настоящий комфорт в жаркие дни с ручным вентилятором Handheld Li-ion Third Gear Fan Х31!
Это идеальное решение для тех, кто ценит прохладу и мобильность в любой ситуации.
Почему наш вентилятор – ваш лучший выбор?
Преимущества для вас:
Сделайте жару приятной с прохладой, которую вы всегда можете взять с собой!
Заказывайте ручной вентилятор Handheld Li-ion Third Gear Fan Х31 уже сегодня и наслаждайтесь комфортом, где бы вы ни были!
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 37 мм |