






440 ₴
Универсальная лампа подойдет как для уроков ребенку, так и мастерам разных сфер для подсветки рабочего места или просто осветить комнату при выключении света.
Максимально простая в использовании настольная светодиодная лампа работает от встроенного аккумулятора. Удобная конструкция делает ее компактной и позволяет хранить в любой полке.

два режима работы поможет Вам подобрать нужный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |