


190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1м |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Длина | 1000 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Быстрая зарядка | True |