



650 ₴
Фен для волос это незаменимая вещь в любом доме.
Профессиональный фен 2800 Вт для волос за счет большой мощности поможет быстро и качественно высушить волосы не повредив волосяной покров. Удобный помощник для создания идеальных причесок за считанные минуты.

Небольшие компактные размеры с современным дизайном делают фен замечательным аксессуаром для любой ванной комнаты. Удобный функционал который включает в себя два различных температурных режима и изменение мощности. Шнур длиной 1.8 м дает возможность не быть привязанными к розетке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |